Новости

16.03.2011

«Казахтелеком» инвестирует более 10 млрд тенге в развитие сети телекоммуникаций западных областей Казахстана

В городе Уральске под руководством председателя правления компании «Казахтелеком» Куанышбека Есекеева состоялось выездное совещание по развитию сети телекоммуникаций западных областей Республики Казахстан.

Заседание по вопросам модернизации прошло с участием членов правления компании, генеральных директоров Западно-Казахстанской, Актюбинской, Атырауской и Мангистауской областных дирекций телекоммуникаций. В ходе совещания был рассмотрен комплексный бизнес-план развития сети телекоммуникаций региона. Как отметил главный коммерческий директор «Казахтелекома» Аскар Есеркегенов, «Объем инвестиций, которые мы планируем в течение 5 лет вложить в объекты Западного региона, составляет более 10 млрд тенге. Основной упор сделан на развитие и внедрение новых технологий, таких, как оптика до дома (до квартиры), внедрение новых услуг, технологий на крупных стратегических корпоративных объектах и создание внутризоновых ВОЛС во всех областях».

Также в Уральске был открыт iDCenter – шестой по счету в республике. В торжественной церемонии открытия show-room принял участие аким Западно-Казахстанской области Бактыкожа Измухамбетов. 

Новости по теме








Добавить

Обратная связь

Пишите ваши комментарии и пожелания. Скажи нам, что понравилось, а что - не очень? А может нашли ошибку на сайте?

Ваш емайл






Информер курса валют

Ежедневные официальные курсы основных валют к тенге доллар евро рубль Казахстан

Хочешь разместить информер курса валют на своем сайте?

Новости



Рекомендовать другу

Мы хотим, чтобы наш ресурс был полезен для вас. Если вам понравился наш вебсайт, просим рекомендовать его вашим знакомым.

рекомендовать!




kurstenge.kz - ежедневный официальный курс доллара курс евро курс рубля тенге в Казахстане

реклама Справочник Шымкента, Банки Шымкента,