Новости

07.04.2011

За месяц тенге укрепился на 0,2% к доллару США

В марте 2011 года ситуация на внутреннем валютном рынке оставалась стабильной. В течение месяца курс тенге к доллару США изменялся в диапазоне 145,55–146,07 тенге за 1 доллар. За март 2011 года тенге укрепился на 0,2%, и на конец месяца биржевой курс тенге составил 145,70 тенге за доллар, сообщает Национальный Банк Республики Казахстан.

В марте объем биржевых операций на Казахстанской Фондовой Бирже с учетом сделок на дополнительных торгах уменьшился по сравнению с февралем на 0,4% и составил 7,1 млрд. долларов США. На внебиржевом валютном рынке объем операций увеличился на 19,0% и составил 3,3 млрд. долларов США.

Операции Национального Банка по покупке иностранной валюты на внутреннем валютном рынке не приводят к росту денежного предложения, поскольку Национальный Банк полностью изымает (стерилизует) предоставленную ликвидность посредством операций денежно-кредитной политики.

источник: ПРОФИНАНС.КЗ

Новости по теме








Добавить

Обратная связь

Пишите ваши комментарии и пожелания. Скажи нам, что понравилось, а что - не очень? А может нашли ошибку на сайте?

Ваш емайл






Информер курса валют

Ежедневные официальные курсы основных валют к тенге доллар евро рубль Казахстан

Хочешь разместить информер курса валют на своем сайте?

Новости



Рекомендовать другу

Мы хотим, чтобы наш ресурс был полезен для вас. Если вам понравился наш вебсайт, просим рекомендовать его вашим знакомым.

рекомендовать!




kurstenge.kz - ежедневный официальный курс доллара курс евро курс рубля тенге в Казахстане

реклама Справочник Шымкента, Банки Шымкента,